Shin Sekai!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shin Sekai! » Организационный раздел » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищем партнёров для игры!

Главное указать желаемые условия игры. Обсудите всё заранее.

2

Ищу соигрока!

3

Ищу. Желательно приходить на мельницу, но можно рассмотреть и другие варианты (обсудить можно в лс).

4

Patchouli Knowledge
Может быть я приду к вам в таком случае?

5

Ищу кого-нибудь!

6

Ну... ищу. В квесте решил не участвовать, так как людей много, очередь ждать... А поиграть хочется.

7

пвапп

8

Gdhfghdh////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////dfhfhfhdfhdfhdh/Gdhfghdh////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////dfhfhfhdfhdfhdh/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////Gdhfghdh////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////dfhfhfhdfhdfhdh/Gdhfghdh////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////dfhfhfhdfhdfhdh/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////Gdhfghdh////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////dfhfhfhdfhdfhdh/Gdhfghdh////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////dfhfhfhdfhdfhdh/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

9

Я не смог воздержаться от комментариев.
Очень хорошо написано! Мой сайт
Трахает свою русскую сотрудницу на каблуках


Вы здесь » Shin Sekai! » Организационный раздел » Поиск партнёра для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно